Подведение итогов учебного года СДЮШОР 2025/2026

24.06.2026

Вчера, 23 июня, СДЮШОР по футболу подвела итоги учебного года! Председатель футбольного клуба Игорь Латош вручил заслуженные подарки лучшим учащимся. Родителям футболистов выразили слова благодарности за воспитание и поддержку своих детей! Также на торжественном вечере были награждены команды бронзовых призеров Витебской области Сергея Кудимова и Сергея Процко!

Финал вечера — преемственность поколений! СДЮШОР по футболу проводила выпускников команды U18 (тренеры Александр Трайдук и Владимир Арсоба). Парни символично передали футбольный мяч самому маленькому спортсмену СДЮШОР Мише Анкуду. Круг замкнулся!

Выражаем благодарность ГУО «Базовая школа №10 г. Новополоцка» и Дворцу детей и молодежи за помощь в проведении мероприятия! 

Сезон завершен! С нетерпением ждем следующего учебного года. Надеемся, что он принесет еще больше положительных результатов и позитивных эмоций! 




поделиться в: